Война и мир том 3 "Совет в филях" ответить на вопросы: 1. Кто присутствует на совете? 2. Глазами кого описывается Кутузов? 3. Как ведёт себя Кутузов? 4. Какие решения принимались на этом совете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кутузов и генералы 2.Львом Николаевичем Толстовым 3.Мудро 4.Решения отстоять Москву(Окончательное решение оставить Москву было принято (Кутузовым).