Воздействует ли на половое соотношение населения: а) переезд рабочей силы за границу? б) множество более рискованных профессий у мужчин? в) бесправное положение женщин во многих странах и их незащищенность? Ответ обоснуй.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б..... Мужчины подвергая себя опасности работая на рискованных профессиях повышают смертность своего пола, и тем-самым воздействуя на половое соотношение. Перефразируй под себя...