Воздух в комнате состоит из смеси газов: водорода, кислорода, азота, водяных паров, углекислых газов и другие. при тепловом равновесии у всех этих газов одинаковы значения: 1.

Воздух в комнате состоит из смеси газов: водорода, кислорода, азота, водяных паров, углекислых газов и другие. при тепловом равновесии у всех этих газов одинаковы значения: 1. парциального давления 2. температуры 3.концентрация молекул 4.плотности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.температуры , сказано же что температурное равновесие, т.е. она одинакова и не изменяется