Воздушный конденсатор электроёмкостью 250 пФ подключён к источнику постоянной разности потенциалов 100 В. вычислите энергию конденсатора. как изменится энергия конденсатора при заполнении пространства между пластинами веществом...

Воздушный конденсатор электроёмкостью 250 пФ подключён к источнику постоянной разности потенциалов 100 В. вычислите энергию конденсатора. как изменится энергия конденсатора при заполнении пространства между пластинами веществом с диэлектрической проницаемостью Е=20?