Воздушный поцелуй в загрязнённой среде...долетает грязным?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый вечер, Семен!!!: ) Лови... и тогда поймешь... что он Сладкий!! !
Гость
поцелуи не летают - они движутся к цели) ) и как они движутся, и в какой среде или в четверг или в пятницу - неважно, если ему дали направление - он вернётся обратно более крепким и чистым сам по себе, тогда станет понятно, что окружение здесь ни при чём))))
Гость
Он погибает на первой секунде, так и не успев воплотить мечты в реальность....
Гость
Нет
Гость
если он из чистого источника - то дожурчит чистым)))
Гость
Несите его, Семён, лично!
Гость
нет конешно))).. он летит во флюидном скафандре)))
Гость
Эт, как поцелуй жа-бы О_о) :-)Добрый вечер!
Гость
Нет, если поцелуй от чистой души)