Возле дождливой сняли зайчик прыгает ничего мокрые мокрых сосен украсть всю капусту хмурая попасть в ла пасе в лапы Волку в бедной страшно Серому наступила осень стихотворение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хмурая, дождливая Наступила осень, Всю капусту сняли, Нечего украсть. Бедный зайчик прыгает Возле мокрых сосен, Страшно в лапы волку Серому пропасть