Возле школы растут шесть деревьев:сосна,береза,липа,тополь,ель,клен.Какое из них самое высокое,самое низкое? Если береза ниже тополя ,липа выше клена ,сосна ниже ели,липа ниже березы ,сосна выше тополя? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!...

Возле школы растут шесть деревьев:сосна,береза,липа,тополь,ель,клен.Какое из них самое высокое,самое низкое? Если береза ниже тополя ,липа выше клена ,сосна ниже ели,липа ниже березы ,сосна выше тополя? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарисуй 6 деревьев и у тебя получится ответ - самый низкий - клен, самая высокая - это ель!