Возьмите 2-3 авторучки, карандаша или отвертки и сравните эти предметы по ыорме, цвету, размерам, массе, материалу. Какие из них кажутся по виду дорогими, а какие дешевыми. Если бы вам предстояло приобрести всего один из этих п...

Возьмите 2-3 авторучки, карандаша или отвертки и сравните эти предметы по ыорме, цвету, размерам, массе, материалу. Какие из них кажутся по виду дорогими, а какие дешевыми. Если бы вам предстояло приобрести всего один из этих предметов, то какой и почему вы выбрали бы. НУЖНО ООЧЕНЬ СРОЧНО. ЕСЛИ МОЖНО, ТО ПРЯМО СЕЙЧАС. (заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ладно.... Я думаю если взять 1 ручку 1 карандаш и 1 отвёртку то дорагая была бы ручка, а дешёвый карандаш. Я бы купила ручку