Возьмите географическую карту (например, карту Европы, карту мира, карту региона России, в котором вы живете). Выберите на ней три города. Выполните необходимые измерения и определите расстояние между каждыми двумя из этих городов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зальцбург — Сухуми (2 231 км) Зальцбург — Андорра-ла-Велья (1 077 км) Сухуми — Андорра-ла-Велья (3 192 км) Сухуми — Зальцбург (2 231 км)