Возьмите строку из знакомого стихотворения (песни, романса) и прибавьте к ней строку совсем другого содержания. Например: Имел бы я златые горы... Купил бы детям помидоры. Вот для начала несколько строк, с которыми можно так по...

Возьмите строку из знакомого стихотворения (песни, романса) и прибавьте к ней строку совсем другого содержания. Например: Имел бы я златые горы... Купил бы детям помидоры. Вот для начала несколько строк, с которыми можно так поиграть: Расцветали яблони и груши...;Ничего на свете лучше нету...; Всё могут короли...;Однажды в студёную зимнюю пору... Постарайтесь, чтобы ваше продолжение было неожиданным, а потому смешным. Добавьте свои строчки из известных стихотворений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего на свете лучше нету.. Чем смотреть на красоту рассвета. Расцветали яблони и груши. А в столовой дети не хотели кушать. У лукоморья дуб зелёный, Я каждый день хожу весёлый. Белеет парус одинокий, По жизни все мы лежебоки. Я помню чудное мгновенье, Проснулась утром в воскресенье. Мороз и солнце,день чудесный! Как делать тест мне неизвестно.