Возможно ли было создать надежные союзнические партнёрские отношения с 3 рейхом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У СССР были хорошие отношения с Веймарской Республикой. Например, немцы в обход Версальского договора строили у нас в стране самолёты, артиллерийские орудия и первые свои танки. Но всё изменилось, когда пришёл Гитлер. Его политика привела к известным событиям, а наша страна должна была бы стать колонией, а небольшая часть - разделена на 4 рейхскоммисариата. Весь мир был поражён, когда мы подписали Пакт Молотова-Риббентропа. Но эта была лишь отсрочка войны... Исходя из приведённых фактов, можно с уверенностью сказать, что партнёрские отношения были бы невозможны.