Возможно ли можно повысить свою грамотность переписывая каждый день роман Льва Толстова - Война и мир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что да но тебе не надоест писать его каждый день?
Гость
Конечно возможно. Будет повышаться словарный запас.  Это зависит и от человека. Если глупые и бестолково будет переписывать, то конечно ничего не произойдет. А вот если человек умные и вчитывается в каждое слово, то грамматика станет лучше. :)