Возможно фантастика,но существует мнение,что когда появятся киберроботы это и будет началом конца,,,,см,,,,

Возможно фантастика,но существует мнение,что когда появятся киберроботы это и будет началом конца,,,,см,,,,Вчера была потрясающе интересная передача в школе злословия,уважаемый Академик выссказал гипотезу,то что мы на этой планете эксперимент над нашим сознанием это бессомнения,но вот если паралелльно будут внедрены органические молекулы ми мы начнем мутировать-это другой вопрос,если мы одни в этом пространстве,либо не доступны инным,то при так называемом конце света просто будем отсюда забраныы,но вот если внедрят в нас новые мутирующие молекулы или мы сами пойдем на наннотехнологии-суть то,что впустим в свой организи микророботов,которые начнут отделять клетки,так сказать хорошие и нехорошие,не известно какова будет реакция наших родных,пусть и больных клеток и во что все это может превратиться????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Галион вообще прикольно сказал!! ! ОТВЕТ: Оптимус Прайм и Мегатрон, станут трактором и запорожцем.
Гость
Не понимаю людей, которые смотрят некую "школу злословия". Злословие - это грех. Они в этой школе что, грешить что ли учатся? ! Жуть какая!! ! Решили загубить свою душеньку, видать.. . Не ведают, что творят: у человека нет ничего бесценнее собственной души. Что касается мутаций, действительно очень похоже на то, что все к такому печальному концу идет. Не так давно на проповеди священник говорил о том, что ко времени Второго Пришествия Спасителя человеческие существа будут такими уродцами, на которых современному человеку даже было бы страшно взглянуть.
Гость
нас повсюду бкдкт преследовать терминаторы