Возможно ли, что в 2012 году придёт Мессия, которого ждут иудеи?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага приедет как и обещал на осле, и все воссоединяться в радостном служение господу, и настанет время избавления :))
Гость
Настоящий Спаситель наш Иисус Христос !!!а про антихриста слышал, что в какой год не сойдёт БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ в тот год и придёт антихрист
Гость
Это не исключено - вполне возможно.
Гость
давно ужо приходил, прошляпили
Гость
Нет, Он уже приходил.
Гость
Вероятность ровна до 20%, на данных обстоятельствах. по моему оку. Хотя совсем недавно зашкаливала к той правде взгляда США и ЕВРОПЫ и их послушников, без чего то минут как приплыли, около 80% ( есть ассоциативные ЧАСЫ возможности всемирной ВОЙНЫ) . Но лучше не запускать до такого состояния, состояния дел, где требуется констатация фактических аргументов и призыв одуматься, всем сторонам Света или того хуже ОПИСЬ ПЕПЕЛИЩ ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО :) Помните ОСНОВНОЙ ПРИЗНАК ПРИХОДА МИССИИ и они организованы уже ???ЭТО ПСЕВДО-ПРИЗЫВАТЕЛИ К ДЕЙСТВИЯМ ЗАЩИТЫ, ОТ КОГО ТО РАДИ КОГО ТО ( система ПРО и т. п. проекты ) В САМОЙ ПРАВЯЩЕЙ ВЕРХУШКЕ, т. е. АНТИХРИСТЫ. Такое руководство нужно менять, чем раньше, тем безопаснее будет весь Мир !!!