Возможно существование разннообразных религий, подтверждает что людей из пробирки произвели.

Возможно существование разннообразных религий, подтверждает что людей из пробирки произвели.Слишком много сходства в представлениях, однако почему столько разногласий,(опыты....опыты...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера.... вот стержень.. ! На древнееврейском языке слово “вера” звучит как “эмуна” – от слова “аман”, верность. “Вера” – понятие очень близкое к понятию «верность, преданность» . Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. (К Евр. 11:1). Религиозная вера предполагает, прежде всего, духовное внимание: она внемлет духу, т. е. «емлет внутрь» , или, что то же, приемлет его показания и доверяет им. Поэтому можно сказать: вера есть доверие к показаниям духовного опыта - преимущественно перед субъективными душевными впечатлениями и перед чувственными наблюдениями, регистрируемыми рассудком. Дух имеет свой опыт, вынашиваемый особыми внутренними актами человека. Этот опыт требует от нас особой культуры и за то дает нам свою достоверность и очевидность, которая может и не согласоваться с мнимой достоверностью лично душевного происхождения и с шаткоусловной очевидностью чувственных вещей .
Гость
Скорее, существование разнообразных пробирок подтверждает!
Гость
бред сивои кобылы