Возникающее противоречие между учителем и учеником в начальной школе в условиях педагогики ненасилия разрешается путем: a) Принуждения со стороны учителя b) Принуждения со стороны ученика c) Привлечения администрации школы и ро...

Возникающее противоречие между учителем и учеником в начальной школе в условиях педагогики ненасилия разрешается путем: a) Принуждения со стороны учителя b) Принуждения со стороны ученика c) Привлечения администрации школы и родителей d) Сотрудничества, которое осуществляется в процессе взаимодействия учителя и ученика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ, я так думаю c)
Гость
я думаю что ответ b.