Возраст   Маленькому марсианину Коляйно известны возраст папы и возраст мамы. Он хочет узнать, кто из них старше, но никак не может разобраться. Помогите ему в этом.  Input Со стандартного устройства ввода вводится через пробел...

Возраст   Маленькому марсианину Коляйно известны возраст папы и возраст мамы. Он хочет узнать, кто из них старше, но никак не может разобраться. Помогите ему в этом.   Input Со стандартного устройства ввода вводится через пробел 2 целых положительных числа, не превосходящих 10000 – возраст папы и возраст мамы Коляйно.   Output Нужно выдать на стандартное устройство вывода одно из следующих сообщений: “Mother is older than father” – если мама старше папы “Mother is younger than father” – если папа старше мамы “Mother and father are of the same age” – если папа и мама ровесники Кавычки выводить не нужно.   Sample Input 1234 4321   Sample Output Mother is older than father
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написано на Pascal. Program ParentsAge; Var a, b: Integer; Begin Read(a); Read(b); If (a > 10000) Or (b > 10000) Then WriteLn('Error! Age is bigger then 10000') Else Begin If(aWriteLn('Mother is older than father') Else if(a>b) Then WriteLn('Mother is younger than father') Else Writeln('Mother and father are the same age'); End; ReadLn; End.