Возраст старика Хоттабыча записывается числом с разными цифрами. Известно, что 1) если первую и последнюю цифру зачеркнуть, то получится наименьшее из двузначных чисел, сумма цифр которых равна 13 2) первая цифра больше последн...

Возраст старика Хоттабыча записывается числом с разными цифрами. Известно, что 1) если первую и последнюю цифру зачеркнуть, то получится наименьшее из двузначных чисел, сумма цифр которых равна 13 2) первая цифра больше последней в 4 раза. Сколько лет Хоттабычу зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должен быть правильный ответ.