Возвращаясь домой миша заметил что сдачу оставшуюся после покупки макарон  ему отдали рублевыми и десятирублевыми монетами. причем вместе рублевых и пятирублевых монет у него было четное число.  определи сколько рублевых и скол...

Возвращаясь домой миша заметил что сдачу оставшуюся после покупки макарон  ему отдали рублевыми и десятирублевыми монетами. причем вместе рублевых и пятирублевых монет у него было четное число.  определи сколько рублевых и сколько десятирублевых монет получил миша сдачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумма должна быть кратна числу 11.