Впечатления мышонок пик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая книга хороша по своему!И мне кажется что не важно какого цвета у неё картинка а главное что в ней!Цените книгу по содержанию а не по иллюстрации.
Гость
Сказка о приключениях мышонка Пика знакомит Вас ( Или меня ) с окружающим миром. В рассказе присутствует отличный сюжет, который показывает трудности, пережитые мышонком в путешествии. По мере прочтения Я в свои детские годы получал(-а) хорошее впечатление, я понял(-а) как-бы поступать в той или иной ситуации. Я научился(-а) на этом делать самостоятельные выводы из услышанного.