Впереди напиши проверочные слова выдели корень п..стух, мол..тьба, зап..х, п..лоса, д..леко, зв..зда, ст..лбы, н..зина, д..жди, з..нты, д..брота, в..зить, поч..нить, бр..дить, х..дить, л..вить, схв..тить, прин..сить, пос..дить,...

Впереди напиши проверочные слова выдели корень п..стух, мол..тьба, зап..х, п..лоса, д..леко, зв..зда, ст..лбы, н..зина, д..жди, з..нты, д..брота, в..зить, поч..нить, бр..дить, х..дить, л..вить, схв..тить, прин..сить, пос..дить, осм..треть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот держи прости что не четко