Впервые оказавшись здесь, Даша, покачивая ручонками, сначала опустила одну, затем другую ногу и на цыпочках вошла в воду. полный разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даша(подлежащее), покачивая(сказуемое),опустила(сказуемое),вошла(сказуемое),одну(дополнение)в воду(дополнение) впервые(обстоятельство)на цыпочках(обстоятельство-дополнение),сначала(обстоятельство),другую(дополнение),затем(обстоятельство)