Впервые оказавшись здесь, Даша , покачивая ручонками, сначала опустила одну, затем другую ногу и на цыпочках вошла в воду. полный разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впервые- обстоятельство  Оказавшись- сказуемое Здесь- обстоятельство Даша- подлежащее Покачивая- сказуемое Ручонками- дополнение Сначала- обстоятельство  Опустила-сказуемое Одну- числительное,обстоятельство  Затем- извини не помню Другую-определение Ногу- дополнение И- союз (обводи  в круг ) На-частица Цыпочках- обстоятельство  Вошла- сказуемое  В- частица Воду-дополнение Спасибо за вопрос)
Гость
повествовательное не восклицательное простое распространённое усложнённое