ВПИСАНЫЕ УГЛЫнайти x, y (o-центр окружности) все на картинке, пожалуйста помогите, мне училка выставит 3 двойки (это пипец) я просто очень плохо ...

ВПИСАНЫЕ УГЛЫ найти x, y (o-центр окружности) все на картинке, пожалуйста помогите, мне училка выставит 3 двойки (это пипец) я просто очень плохо ...ВПИСАНЫЕ УГЛЫ найти x, y (o-центр окружности) все на картинке, пожалуйста помогите, мне училка выставит 3 двойки (это пипец) я просто очень плохо понимаю по геометрии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- 60 град. 2- 80 град. только с этим могу помочь (