Впиши , как называется : 1) принадлежоность человека к той или иной нации :________________ 2) сложившияся в течение длительного времени общность людей , которых объеденает общяя историческая судьба , язык , духовая культура , ...
Впиши , как называется : 1) принадлежоность человека к той или иной нации :________________ 2) сложившияся в течение длительного времени общность людей , которых объеденает общяя историческая судьба , язык , духовая культура , территория , экономика :__________________ 3) государство , насиление которого состоит из представителей разных народов : _______________________
Ответ(ы) на вопрос:
1)-----
2)народ
3)-//-/--
Национальность
Народ
Многогациональное