Впиши местоимения полходящие по смыслу .Укажи в скобках их формы числа и лица подчеркни в предложениях оноодные члены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы (1 л.мн.ч.) подъезжаем к живописным местам. Они(3 л.мн.ч.) участвуют в борьбе с вредителями леса. Как только я(1л.ед.ч.) приходил домой, скворец летел ко мне( 1 л. ед.ч.). Он( 3 л. ед.ч.) расстегивал пуговицы на моей(1л. ед.ч.) рубашке и трепал меня (1л. ед.ч.) за ухо. Вы(2 л.мн.ч.) идёте по лугу и спугиваете сотни кузнечиков и жучков. Посмотри вокруг ,и ты(2 л.ед.ч.) увидишь , сколько дел ждут твоих (2 л.ед.ч.) рук. Она (3 л.ед.ч.)  позвонила по телефону и сообщила о своём (3 л.ед.ч.) приезде.
Гость
можно вопрос я тут картинку не поняла