Впиши названия к следуюшим определениям                                                                                     Расщеплениеводына водород и кислород-   Вещевства которые дают дереву энергию для жизни и роста-   Веще...

Впиши названия к следуюшим определениям                                                                                     Расщеплениеводына водород и кислород-   Вещевства которые дают дереву энергию для жизни и роста-   Вещевствокоторое улитучиваеться при расщиплении-   Газс которым соединяеться водород для полученияуглеводов-         зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гидролиз органические эфирные вещества водород соединяется с углеродом (не газ) и / или с кислородом