Впиши названия к следуюшим определениям Расщеплениеводына водород и кислород- Вещевства которые дают дереву энергию для жизни и роста- Веще...
Впиши названия к следуюшим определениям Расщеплениеводына водород и кислород- Вещевства которые дают дереву энергию для жизни и роста- Вещевствокоторое улитучиваеться при расщиплении- Газс которым соединяеться водород для полученияуглеводов- зарание спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гидролиз органические эфирные вещества водород соединяется с углеродом (не газ) и / или с кислородом