Впиши названия полезных ископаемых 1) Из неё делают бензин ..... 2) С его помощью готовят обед ... 3) Из неё делают кирпичи ..... 4) Из неё выплавляют сталь .... 5) С ним играют дети ..... 6) Из него делают памятники ...... 7) ...

Впиши названия полезных ископаемых 1) Из неё делают бензин ..... 2) С его помощью готовят обед ... 3) Из неё делают кирпичи ..... 4) Из неё выплавляют сталь .... 5) С ним играют дети ..... 6) Из него делают памятники ...... 7) Его добывают на болотах .... 8) Его добывают в шахтах ..... 9) Её добавляют в суп .... 10) Из него делают известь .........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нефть газ глина железо песок мрамор уголь соль