Впиши названия сказок а.с.пушкина ______________-самая насмешливая ___________ - самая печальная и безысходная _________________ - самая риличная __________________ - самая непонятная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сказка о Попе и работнике его Балде. 2) Сказка о золотом петушке. 3)Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях 4)жених