Впиши недостающие буквы английского языка b-g.-ee. -at.re-.z-bra. -ace. p-n.do-. -e.b-g. -am. ca-e. -ike. s-eet. na-e. -ot. f-x. -ig. -ueen. -ee. r-n.m-. fi-e. -e. si-. -es. -oo.
Впиши недостающие буквы английского языка
b-g.-ee. -at.re-.z-bra. -ace. p-n.do-. -e.b-g. -am. ca-e. -ike. s-eet. na-e. -ot. f-x. -ig. -ueen. -ee. r-n.m-. fi-e. -e. si-. -es. -oo.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
big. see. cat. red. zebra. pace. pin. dot. me. big. ram. cake. like. sweet. name. got. fix. pig. queen. see. run. me. fine. me. sit. yes. too.