Впиши новое словарное слово. Подчеркни в нем, букву, написание которой надо запомнить. в первом и последнем предложении поставь нужные знаки. Над ними напиши номер соотвествующей орфограммы. а над существительными с пропущенным...

Впиши новое словарное слово. Подчеркни в нем, букву, написание которой надо запомнить. в первом и последнем предложении поставь нужные знаки. Над ними напиши номер соотвествующей орфограммы. а над существительными с пропущенными окончаниями укажи склонение и падеж. впиши окончания и выдели их как положено. КОЛЫБЕЛЬНАЯ. Спи моя радость усни! В доме погасли огни;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОЛЫБЕЛЬНАЯ. Спи моя радость усни! В доме погасли огни