Впиши нужные буквы устно делаю проверку подчеркни букву согласного звука которая нуждалась в проверке [пк]На каждом из ду___ов впиши нужные буквы устно делаю проверку подчеркни букву согласного звука к...

Впиши нужные буквы устно делаю проверку подчеркни букву согласного звука которая нуждалась в проверке [пк] На каждом из ду___ов впиши нужные буквы устно делаю проверку подчеркни букву согласного звука которая нуждалась в проверке [пк] На каждом из ду___ов [пк] По паре голу__ов. [шк'] [ск] Кошке игру__и, мышке слё__и [пк'] Пляшут ла ___и [шк'] Пляшут у___и [шк'] Пляшут ро___и и хвосты!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дубков - б 2. Голубков - б 3. Игрушки,слёзки - ш, з 4. Лапки - п 5. Ушки - ш 6. Рожки - ж