Впиши нужные слова и ответь на вопросы.почему планеты не падают на звезды?потому что они с большой скоростью____________ по своим орбитам.почему люди и вещи не сходят с мест,если они притягивают друг к другу?потому что они недо...

Впиши нужные слова и ответь на вопросы. почему планеты не падают на звезды? потому что они с большой скоростью____________ по своим орбитам. почему люди и вещи не сходят с мест,если они притягивают друг к другу? потому что они недостаточно_________________и надежно______________на своих метах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вращаются,легкие, стоят(держутся)