Впиши нужные сочетания букв * * * Ёжик,ёжик,____дачок. С____л колючий пиджачок. * * * М____т колёса По дороге. Над дорогой М____тся ноги * * * Стали звёздочки кру____ться, Стали на землю ло____ться, Нет,не звёзды,а пу____нки, Н...

Впиши нужные сочетания букв * * * Ёжик,ёжик,____дачок. С____л колючий пиджачок. * * * М____т колёса По дороге. Над дорогой М____тся ноги * * * Стали звёздочки кру____ться, Стали на землю ло____ться, Нет,не звёзды,а пу____нки, Не пу____нки,а сне____нки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мчат колеса по дороге над дорогой мчатся ноги