ВПИШИ ОКОНЧАНИЯ ИМЕН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ.. УКАЖИ ПАДЕЖ ; ЗА ГОРОД__ МЫ С ПАП__ ЖИЛИ В ДЕРЕВЯННОМ ДОМ__ . ЗА ДОМ___ В ОГОРОД__ РОСЛИ ОВОЩИ И МОЛОДАЯ ЯБЛОН__ . БОЛЬШОГО УРОЖА__ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СОБРАТЬ С ЯБЛОН__ НО ДВА СПЕЛЫХ ЯБЛОЧК__ ...

ВПИШИ ОКОНЧАНИЯ ИМЕН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ.. УКАЖИ ПАДЕЖ ; ЗА ГОРОД__ МЫ С ПАП__ ЖИЛИ В ДЕРЕВЯННОМ ДОМ__ . ЗА ДОМ___ В ОГОРОД__ РОСЛИ ОВОЩИ И МОЛОДАЯ ЯБЛОН__ . БОЛЬШОГО УРОЖА__ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СОБРАТЬ С ЯБЛОН__ НО ДВА СПЕЛЫХ ЯБЛОЧК__ НАМ УДАЛОСЬ СОРВАТЬ К СТОЛ__ . К НАМ В ГОСТИ ЗАХОДИЛА СОСЕДСКАЯ ДЕВОЧК_ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ УПРАВИТЬСЯ С КОРОВ__ . МЫ ГОРОДСКИЕ ЖИТЕЛИ НЕ ЗНАЛИ С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОДОЙТИ К КОРОВ__ . ДЕВОЧК_ МЫ ПОПРОСИЛИ ДОИТЬ КОРОВ_ ВЕЧЕР__ . МЫ С ПАП_ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ В ДЕРЕВН_ ПРОШЛЫМ ЛЕТ__.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я просто окончания напишу -ом,ой,е,ом,е,я,я,и,а,у,а,ой,е,у,у,ом,ой,е,ом как я написала -попорядку
Гость
за городом(тв.п) мы с папой (тв.п) жили в деревянном доме(пр.п). за домом(тв.п) в огороде(пр.п) росли овощи и молодая яблоня(им.п). большого урожая(р.п) нельзя было собрать с яблони(р.п), но два спелых яблочка(р.п) нам удавалось сорвать к столу(д.п). к нам в гости заходили соседская девочка(им.п), чтобы помочь управиться с коровой(тв.п). мы городские жители не знали с какой стороны подойти к корове(д.п). девочку(в.п) мы попросили доить корову (в.п) вечером(тв.п). мы с папой(тв.п) замечательно провели время в деревне(д.п) прошлым летом(тв.п)