Впиши пропущенные числа и запиши вопрос задачи, используя решение. (36-9):3 В куске __

Впиши пропущенные числа и запиши вопрос задачи, используя решение. (36-9):3 В куске ___ м. ткани. От него отрезали __м. Из оставшейся ткани сшили платья, расходуя на каждое по ____м. Сколько________________?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В куске 36 м. ткани. От него отрезали 9 м. Из оставшейся ткани сшили платья, расходуя на каждое по 3 м. Сколько осталось?