Впиши пропущенные личные местоимения укажи графически Каким членом предложения является каждое из них в скобках укажи их лицо и число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я (1 лиц.ед.ч.)люблю читать.Мы (1 лиц.мн.ч.) часто навещаем бабушку.Как хорошо ты (2 лиц.ед.ч.) катаешься на коньках.Вы (2 лиц.мн.ч.) любите смотреть мультфильмы.Через пять минут он (3 лиц.ед.ч.)закончит работу.Они (3 лиц.мн.ч.) мастерят кормушки для птиц.