Впиши слова и прочитай объявление.Помогите номер два пожалуйста!

Впиши слова и прочитай объявление. Помогите номер два пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) blue and pink  2) new 3) Christmas 4) black and blue 5) nice
Гость
new blue and pink Christmas black and blue nice Добро пожаловать в почтовое отделение! У нас есть много конвертов, новых штампов, Рождественских открыток, черных и голубых ручек и красивых плакатов. Вы можете писать своим родным и друзьям.