Впиши слова.Обозначь у них окончания. В......... играют ракетками и маленьким мячиком.Этот...... в первые появился в Англии.В....... играют клюшками и шайбой.В.........впервые стали играть в Канаде. Какие слова слова ты впишеш...

Впиши слова.Обозначь у них окончания. В......... играют ракетками и маленьким мячиком.Этот...... в первые появился в Англии.В....... играют клюшками и шайбой.В.........впервые стали играть в Канаде. Какие слова слова ты впишешь? 1)Без окончания. 2)с нулевым окончанием.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Теннис - нулевое окончание 2) вид спорта - окончание а 3) хоккей - нулевое окончание 4) хоккей - нулевое окончание