Впиши в предложение нужные по смыслу существительные поставьте в них знак ударения укажи их число и падеж слова которые нужно вставить : моря поля леса . 1) лагерь раск

Впиши в предложение нужные по смыслу существительные поставьте в них знак ударения укажи их число и падеж слова которые нужно вставить : моря поля леса . 1) лагерь раск инулся на берегу _______. его тянуло в дальние _______. 2) избушка стояла у самого ________. кругом зеленели _________. 3) за волгой раскинулись необъятные _______. с _____ привезли картофель помогите пожалуйста прошу очень очень надо!!!!!!!!!!! 06.09.2014
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лагерь раск унося на берегу моря