Впиши в предложение нужны по смыслу существительные. Поставь в них знак ударения. Укажи их число и падеж.. ( моря, поля, леса.) . 1. Лагерь раскинулся на. берегу ............; Его тянуло в дальние..................; 2. Избушк...

Впиши в предложение нужны по смыслу существительные. Поставь в них знак ударения. Укажи их число и падеж.. ( моря, поля, леса.) . 1. Лагерь раскинулся на. берегу ............; Его тянуло в дальние..................; 2. Избушка стояла у самого ...............; Кругом зеленели .................; 3. За Волгой раскинулись необьятные ................; С ................ привезли картофель .