Впиши в предложение подходящие по смыслу имена прилагательные,поставив их в нужную форму. Определи их род и падеж. Под________елью,в______реке,с______цветком,о______человеке,перед_____дорогой,_________пюре. Слова для...

Впиши в предложение подходящие по смыслу имена прилагательные,поставив их в нужную форму. Определи их род и падеж. Под________елью,в______реке,с______цветком,о______человеке,перед_____дорогой,_________пюре. Слова для справок:раскидистый,добрый,глубокий,дальний,овощной,полевой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под раскидистой елью,в глубокой реке,с полевым цветком,о добром человеке,перед дальней дорогой,овощное пюре