Впиши в текст личные местоимения,которые подходят по смыслу. укажи,В форме как падежей употреблены склоняемые части речи Любишь ли ______ читать? _____ очень люблю,забравшись в кресло,погрузиться в увлекательный для _____ мир к...

Впиши в текст личные местоимения,которые подходят по смыслу. укажи,В форме как падежей употреблены склоняемые части речи Любишь ли ______ читать? _____ очень люблю,забравшись в кресло,погрузиться в увлекательный для _____ мир книг. вот Руслан скачет на поиски Людмилы._____ готов погибнуть,чтобы_____ . _____ не страшны опасности. пройдя через_____,Руслан победит коварного карлика Черномора и освободит спящую Людмилу. но снять с_____ злые чары______ сможет,только пережив коварство соперника и защитив родную землю от врагов.а какие книги нравятся______?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты, я, меня, он, -, ему, -, нее, он, тебе.