Впиши в текст подходящие по смыслу имена прилагательные. Укажи в скобках род и число. Весна в этом году ________( ). На деревьях появились ______( ) листочки. На березе они еще _____( ) а на тополе уже ____ ( ). Земля покрыла ...

Впиши в текст подходящие по смыслу имена прилагательные. Укажи в скобках род и число. Весна в этом году ________( ). На деревьях появились ______( ) листочки. На березе они еще _____( ) а на тополе уже ____ ( ). Земля покрыла _____ ( ) травка. Радостно глядеть на ____ ( ) зелень. Хорош апрель!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теплая(ж.р.,ед.ч.) зеленые(мн.ч.) маленькие(мн.ч) большие(мн.ч.) молоденькая(ж.р.,ед.ч.) весеннюю(ж.р.,ед.ч.)