1. Закончите предложение : Между частями бессоюзного сложного предложения со значением перечисления ставится .... 2. Какой знак должен стоять на месте пропуска? Дед оказался прав (...) к вечеру пришла гроза . а)запятая б)двоет...

1. Закончите предложение : Между частями бессоюзного сложного предложения со значением перечисления ставится .... 2. Какой знак должен стоять на месте пропуска? Дед оказался прав (...) к вечеру пришла гроза . а)запятая б)двоеточие в) тире г) точка с запятой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закончите предложение : Между частями бессоюзного сложного предложения со значением перечисления ставится запятая. 2. б) двоеточие (значение причины).
Гость
Дед оказался прав: к вечеру пришла гроза .