Какое животное горных районов является символом независимого Казахстана? Это грациозный, сильный и ловкий зверь А) снежный барс или ИрбисВ) лисаС) барсукD) олень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Снежный барс или Ирбис. Если хотите проверить правильность ответа, наберите в поиске " Животное горных районов, является символом независимого Казахстана", посмотрите картинки. Сразу же картинки Снежного барса)
Гость
Животное — символ Казахстана - Барс