Впишите да или нет 1)через какое-то время корень вообще перестаёт расти-(да или нет) 2) благодоря корневым волоскам всасывающая поверхность корня увеличивается в десятки и сотни раз.-(да или нет) 3) корневые волоски живут неско...
Впишите да или нет
1)через какое-то время корень вообще перестаёт расти-(да или нет)
2) благодоря корневым волоскам всасывающая поверхность корня увеличивается в десятки и сотни раз.-(да или нет)
3) корневые волоски живут несколько дней и отмирают-(да или нет)
4) различают два типа корневых систем — главная и придаточная-(да или нет)
Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
1)да 2) да 3)да 4) да
Ксюша,это в рабочей тетр надо делать да