Впишите из газет наиболее употребительные аббревиатуры, расшифруйте их, составленно с ними предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ФСБ (федеральная служба безопасности), ВВП (Влад. Влад, Путин), ввп (всеобщий валовый продукт), МКАД (Московская кольцевая автодорога), МГУ (Моск. гос. университет), КБ (конструкторское бюро),ГМП (генно-модифицированный продукт), ХМАО (Ханты-Мансийский автоном. округ),ПР( паблик рилейшн, связь с общественностью).