Впишите из текста двух и трёхсложные слова.разделите их на слоги. В нашем парке красивое озеро.Там плавает утка с утятами. Малыши плещутся. Они увидели Алёнку и спрятались.Алёнка хочет покормить утят.Она крошит хлеб.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на-шемпар-кекра-си-воеозе-ропла-ва-етут-каутя-тама-лы-ши пле-щютсяуви-де-лиалён-куспря-талисьхо-четпо-кор-митькро-шит