Впишите названия географических объектов. Самое распространенное дерево в Австралии- _______. Самое большое озеро Австралии- _______. Наибольшая часть материка занята ________. Природная зона на севере Австралии- ________. Наи...
Впишите названия географических объектов. Самое распространенное дерево в Австралии- _______. Самое большое озеро Австралии- _______. Наибольшая часть материка занята ________. Природная зона на севере Австралии- ________. Наибольшее влияние на климат материка оказывают постоянные ветры ____________.
Ответ(ы) на вопрос:
1) эвкалипт, несколько видов
2)эйр-Норт
3)пустынями
4)зона саванн и редколесий
5)